Aнюта

Действительно,почему нынче в цене пьющие.наркоманы ,хамы? С ними легче что-ли?

Алексей Никуля

АГА! и почем нынче наркоман?

Евгения Богданова

Так то пьющих и наркоманов за людей не считают. А хамы, они не то чтобы в цене-просто они не лохи. Их не обидишь. И не наебешь. Их ненавидят, но и уважают.

Александра Мансурова

А всегда хулиганы в цене были.. . Не только сейчас. С ними труднее, но мозг то женский не думает. Идет за инстинктом к альфа-самцу. Да и подумать.. . Кого? Крутого наркомана-хулигана-центр вселенной или затурканного очкарика - ботана? Явно нарколога выберет. Причем любая. И "нынче" не при чем...

Ольга Петрова

да ну? нееееееее, это нужно быть не знаю кем что бы на такое позариться

Олимп Недвижимость

бабы дуры они легких путей не ищут

Roza A.

Они в цене у таких же особей или совсем уж на себя махнувших теток.

Фаина Маткина

особенно, с квартирой.