Алексей

какая основная мысль у рассказа зощенко стакан?Какая тема у этого произведения?

Напишите ваши впечатления пожалуйста. По школе надо.

нет , не пить, там было про то что она пришел в гости , выпил чаю и поставил стакан на стол, но ударил об сахарницу и там появилась трещина. Хозяйка рассторилась , а он сказал что ничего страшного. Но хозяйка только зуже разозлилась и подала на него в суд. И после суда ему надо было заплатить за треснутый стакан, там еще было что-то указано сделать, я не понела что, но он отказался это делать. Ну вот. Пересказ. Но это не поможет.

простите, кое-где опечатка.

Алексей Богданов

пить надо меньше?

d.
d.alekcey

хахахаха