Алена Новикова

Отличные ли у меня результаты ЭКГ

Доброе время суток! Собираюсь через неделю в армию! Сегодня забрал результаты ЭКГ с нагрузкой и без...
Без нагрузки написано: Ритм синусовый с ,"чем-то не понятно", 65 ударов в минуту. Вертикальное положение угол +72 градус.

С нагрузкой после 20 приседаний: ритм синусовый с "----" 95 ударов в минуту. Вертикальное положение угол +71 градус. Незначительно увеличилась амплитуда з.р.

Хотелось бы попасть в десант или спецназ, или в морскую пехоту!

Отличные ли у меня результаты ЭКГ?? Заранее спасибО!

Катюшка

по данному описанию - все в пределах нормы. только 20 приседаний - это не нагрузка. велоэргометрия - это нагрузка.