Дмитрий Зималюкин

Как сделать так, чтобы ЭКГ показал плохой результат?

Геннадий Ветров

только если выпить банку ягуара черного, а лучше парочку. Аритмия точно будет

Ярик

Такие вопросы обычно решают с работниками военкомата, а не с аппаратурой.

Вася Петин

Марш в армию. Уклонист позорный !

Денис Калистратов

Выпить много кофе и накуриться. Какая-нибудь систольная тахикардия точно выскочит.

Ри
Ритулька

Никак. ЭКГ вообще малоинформативно, если у Вас нет инфаркта миокарда в острой фазе или приступа аритмии.