Sasha Бабченко

а где находится логово кундалини?

Юлия

Между ног, как ни странно 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Это надо сдружиться с кундалини,чтобы сказал.

Раиса

В Муладхара-чакре. Медитация на источник дыхания-это поклонение Богини,которая олицетворяет жизненную силу.

На
Наталья

Спит себе мирненько в копчике...))

Витек Морозов

Кундалини находится в муладхаре и входит в тело через эту чакру, при пробуждении муладхары кундалини также пробуждается. Чакра состоит из воронки на поверхности эфирного тела и центра в позвоночном столбе. В данном случает кундалини находится в семи внутренних астрально-эфирных сферах. И находится вблизи копчика, внутри и вокруг позвоночного столба. Первый внешний слой этой сферы активен у всех людей и поддерживает жизнь. В самой внутренней седьмой сфере кундалини спит, лишь при пробуждении кундалини в этой сфере начинают появляться психические способности. Также кундалини находится под земной поверхностью, внутри Земли. И кундалини в человеке находится в симпатической связи с этой кундалини.