Ок
Оксана

Меня раздражает мой класс

Весь мой класс извращенцы(7кл), у всех только порнуха. Есть некоторые нормальные, но их мало. Почему они такие извращенцы?

Алексей Белый

Какой ужас. Я порнуху первый раз увидела только после замужества.

Оксана Лысенко

это пройдёт

Галина Плёнсак

б е г и уже или голову в песок или в монастырь

Aleksey Mantsurskiy

Весь средний класс - извращенцы (живут в долг)

Ла
Лариса

чё ж извращенцы сразу? половое созревание, интерес на пике.. . всё в норме

Та
Танечка

чувак! кАСА-БАНИТА! В моё вреям даже на стенах туалета отваживались писать исключительно только поэты

вашему поколению проще - конкуренты сдохнут сами, просто оставайся в сознании

Ек
Екатерина

Переходный возраст, пройдет