Анна Джандан

Замем у нас стали отмечать такой Поганный праздник?

Мария Корнюхина

Деградация... Его только тп и прочего рода недоумки отмечают, которые незнают своей культуры..

Екатерина Аренина

Ой-вей, беда, беда.
У нас это повод вместе весело провести время, подурачиться и погулять. Никто никому не поклоняется и не возносит в ранг святых. Да и вспоминают про Хэллоуин ровно раз в году на пару дней.

Елена Кокорева

а что не нравится?

Владимир Гаврилов

Тебя не заставляет не кто его отмечать в чем проблема.

Dmitry Voodoo

если и отмечают,то совсем небольшой процент населения.не преувеличивайте.это в основном любители ночной клубной жизни.

Алексей

и что вас так смущает в этом празднике ?!

А)
Ангелина )))

Вы про Хэллоуин? Это весело. Есть возможность проявить себя, порисовать, придумать наряды *__*

Да и вряд ли многие задумываются о его происхождении, просто хочется интересно провести время)

Елена )))

Почему же поганый? Ну людям просто нужно повеселиться и немного отойти от прежней суеты . Вообще для Россиян любой повод будет замечательным, что бы напиться и долго гулять !

Игорь Киселев

американская пропаганда разложение моральности у молодых дебилов