Андрей Носырев

А чем причина того что некоторые видео Youtube не грузятся

Интернет работает совершенно стабильно поэтому звонить чисто по ютубу провайдеру нет смысла так как пошлют скажут что отвечают только за внутренние ресурсы, ютубу тоже не напишешь некуда, может кто знает причину. Примерно каждый 3-5 ролик зависает воспроизведение и загрузка чаще сразу в начале или спустя 20-30 сек, и если ждать то тут 2 варианта или он подгружает его по 50-100кб раз в 15-20 сек это видно если нажать правой кнопкой на окне воспроизведения и выбрать "статистика для сисадминов" следовательно смотреть невозможно, либо второй вариант он спустя пару минут резко скачивает секунд 10 и показывает их и потом опять встаёт, помогает смена качества сделать качественнее или менее качественнее но меняет разрешение он через минуту примерно и то не всегда иногда висит. Помогает в 100% случаев если я назад отмотаю или вперед после этого ролик играет великолепно и разрешения можно менять в процессе сколько хочешь. Пробовал с другого браузера тоже самое. Очищал кеш и куки не помогает. Что интересно один и тот же ролик если его запустить может сразу хорошо игратся и плохо если его запустить повторно. Похоже на проблему с кэширующими серваками? Или мне нужно искать проблему с компьютером? Может что то посоветуете? Ужасно бесит если честно.

Ах да выяснил IP с которого во время глюка он пытается что то скачать, пропинговал, потерь нет пинг 32мс.

Роутера нет, соеденение напрямую, драйвер на сетевую последний. Антивирус отключал он не влияет.

Папапа

короче дай скайп я объясню!