Лилия Полякова

Народ, Подскажите . Как ,провести правильную Психологическую Атаку ?

Соседи блин достали , сколько с ними живу ...Ни разу не ругался с ними , всегда был чистым , аккуратным . Но они , достали , Мусор везде , На кухне Воняет , Плита грязная постоянно , Проход к двери иногда занят . ( ( Две соседки , Мама и Дочь . Одной 58, другой 26 )

ТРоли, МЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!

Андрей Смирнов

Накакай им под дверь. Если не поймут, на следующий день - еще раз, и так снова и снова.

Трофимова Виктория

У маргиналов к этому иммунитет))

Кирилл К

Валерий, Вам придётся выйти из себя... орать, обзываться, пинать ногами предметы на кухне, можно посуду начать бить... но при этом внутри Вы должны быть спокойны и собраны... играйте ярость и гнев... женщины могут испугаться и выполнить Ваши требования...

Антон Титов

слышь насекомое, пора давно жить отдельно от мамочки, они тебя банально выживают и очень ждут твоих атак... дерзай))

Гульнара Романова

Найди в инете фильм "Волшебная сила искусства" и посмотри как Райкин решил эту проблему...

Екатерина Ищенко

дочь хоть ничего ? ))

Иван Стамов

Прояви немного знаки внимания, моментально все изменится. Даже кормить будут вкусностями.