Сергей Чунту

А кто-нибудь из девушек когда-нибудь демонстрировала такие удары какой продемонстрировала

Агнешка Радваньска на Ролан Гаррос 2013?

http://video.eurosport.ru/tennis/french-open/2013/video_vid280513.shtml

Елена Зорина

Красотка! В стили великого Федерера(прямо-таки)!
Пробуют, помню...,но не многие), а что бы так идеально был исполнен - не припомню...
Ну смотрю-смотрю...не могу насмотреться...)(я помню этот удар !)

Kattabek Gaffarov

у Франчески Скьявоне если не ошибаюсь тоже такой удар получался.
А у Радвански этот удар тоже далеко не всегда получается. Я удивлен даже что у нее получилось. Все разы, которые я видел, когда Радванска пыталась такой удар выполнить, у нее не получалось.

Елена Пастухова

Мэри Пирс частенько такие удары выполняла, а иногда и покруче. Помню один матч, когда она буквально размазала по корту Серену Уильямс, а сейчас Серену почти никто не может обыграть