Александр

А зачем в таком случае шпагат демонстрировать? фото

Юлия Гулак

Так дверь держит, мол"Занято".

Be
Bella

не знаю! но попа хороша !

Юля Фёдорова

полы скользкие

Орхан Нурлы

Капитан с ужасного бодуна просыпается от того, что его тормошит штурман: - Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии! Капитан в а#уе начинает соображать, но получаетcя весьма смутно: - Починить можем? - Никак нет, капитан!
- Шлюпки на воду!
- Нету шлюпок, капитан!
- Раздать команде и пассажирам спасательные жилеты!
- Капитан, спасательный жилет только один! - отвечает штурман и демонстрирует его капитану.
Капитан что-то раздумывает, потом выхватывает спасательный жилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт.
- Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! Бл#дь, что мы скажем по прибытии?
"Какая на х#й пробоина? Какая в п#зду ватерлиния? " - думал капитан самолета, неумолимо приближаясь к земле...