Юлия Орешкина

Делить на ноль значит убивать, а умножать на ноль значит любить?

Ал
Александр

НОЛЬ есть начало начал всего и вся и все действия с ним есть начало с чистого листа.

Ан
Антон

Делить на нуль - окунуться в бесконечность, а умножать - превращать в ничто.

Екатерина

как сломать мозг? нужно задать тупой, нелогичный вопрос и самому в той же форме на него ответить при это добавить заумное любовь, т.к. внимание к вопросу привлекает

Александр

на коло, соло, на эЛь взгляни? На и НО это одно
но может и так что Н = низ и ночь
Л верх и свет
и ноль это переход
собственно рождение солнца
восход