Юлия

Очень переживаю за будущее внука, будет ли в его жизни что-то светлое и доброе?

Александр

не будет ..поскольку РПЦ приберет власть к рукам

Azamjon

Если посадите его за правильную парту-то получите, то, что желаете! )

Екатерина Скокова

От ваших переживаний лучше ему не станет
Все будет именно так, как он заслуживает

Надежда Тараненко

думать о хорошем настроить себя на хорошее

Любовь Лутошкина

Ну смотря как вы дадите ему пример.

Лена Шмакова

Всё будет хорошо

Людмила Ковалева

Само слово " переживать",означает прожить жизнь за другого. Если вы будете "переживать" светлые и добрые моменты, одно. Если что-то плохое, то другое будущее готовите своим внукам. Так что выбор у вас есть.

Миша Синельщиков

Хм, думаю, нам, бабушкам, надо было эти вопросы себе задавать, когда в перестройку детей рожали. Понятно ж, что будущее не только от наших желаний зависит.

Паша Заболотный

Во все Времена Жизнь Полосатая!! !

А Надеяться на Хорошее Лучше.. чем наоборот!!!

Наталья

Надейся на лучшее и оно сбудется.