Наталья Данилова

О чем Вы больше всего переживаете ...думая о будущем своих детей?

Затирахин Дмитрий

За кого моя внучка выйдет замуж? Ведь цветных всё больше, а людей всё меньше.. . 😞
Неужели мои правнуки будут чёрными? Или жёлтыми?!!

Татьяна Записочная

Лишь бы не болели ничем серьезным, все остальное не критично.

Саня

Чтобы не сделали тех поступков, о которых потом будут жалеть. Чтобы выросли хорошими, здоровыми, счастливыми.

Ел
Елена

наркомании боюсь

Катя Тимофеева

Главное чтобы нашли свою любовь и не болели...

Сергей Чунту

Чтоб мир не разрушился, экологических катаклизм не было.

Борис Куликов

Здоровья да побольше) А вообще, чтоб человеком хорошим был, отзывчивым, не конфликтным. Хочеься, чтоб у детей жизнь прошла лучше чем у нас)

Алексей Куликов

Не стали бы они педиками

Dima Komartsov

О здоровье, безопасности и образовании.

Алексей Рубан

Об армии и вредных привычках.

Ан
Анна

Некогда было переживать, пока росли...

Ольга Филиппова

Чтобы здоровье не поводило и понимание в семье было)

D S

Чтобы была работа и оплата, остальное второстепенно на сей момент...)

Виталий Абраменко

Чтобы у него в будущем была хорошая дружная семья.

Владимир Куварин

Кабы не прокололись, идя на очередное "дело"!)))

Олег Игнатов

Думая о дочери, беспокоюсь о здоровье.
Думая о сыне, переживаю, что у него тяжелый характер. Сочувствую его будущей жене. Беспокоюсь, чтобы не остался один с таким характером

Aleksey Uljnkin

Лишь бы здоровыми были и физически и психически. Остальные проблемы будем решать по мере их поступления, по своему опыту знаю что и личная жизнь и работа и прочие трудности вещи приходящи и уходящи...

Анастасия Клименко

о здоровье,, , это самое главное ,,,дай Бог ей здоровья, чтобы никаких болезней страшных не было!! ! Желаю этого вообще всем деткам !

Ел
Елена

Здоровье и только здоровье. А потом уже здравый ум.