Nyuta Severinova

Вам не страшно за будущее свои детей?

Что их ждет в жизни? Среди кого они будут жить? Хватит ли им хотя бы на самое необходимое?

Skif .

Что и говорить, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕЛЕГКО.
Конечно, наследство имеет некоторую ценность, но МУДРОСТЬ ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ, ЧЕМ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. «Хороша мудрость с наследством.. . потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что МУДРОСТЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ ВЛАДЕЮЩЕМУ ЕЮ» (Екклесиаст 7:11, 12,). Хотя деньги и предоставляют некоторую защиту тому, кто ими владеет, позволяя приобретать то, что необходимо для жизни, все же их можно потерять. В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕНЕГ МУДРОСТЬ, ТО ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ ПРИ РЕШЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ ИЛИ ДОСТИЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, УБЕРЕГАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕРАЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ. Мудрость, основанная на благотворном страхе перед Богом, поможет детям достичь вечной жизни в новом мире, который вскоре наступит. Вот уж поистине драгоценное наследие!
ЕСЛИ ДЕТИ НАУЧАТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИНЦИПЫ ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ОНИ БУДУТ ЛУЧШЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ К БУДУЩЕМУ. Оставить хорошее наследие своим детям означает также помочь им развить близкие отношения с Создателем. Я ИМЕЮ ТАКОЙ НАСТРОЙ, ПОЭТОМУ НЕ БОЮСЬ ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ.

Р Сабиров

Мы до коммунизма не доживём а вот детей жалко.

Андрей Киреев

А мне нет. У меня дочка ходит на теквандо) Стреляет из автомата со мной на охоте. ПМ держит одной рукой. Ей 10 лет.

Алексей Костенко

Да волнует этот вопрос постоянно

Мария Великанова

Не только мои дети живут среди кого-то, но и кто-то живет среди моих детей) ) ) Вот пусть кто-то и боится)))

Лерочка

Да нет, осбенно и не боюсь. У нас двое уже взрослые сыновья, вроде определились в жизни, дочки еще в школе учатся, но так то не бестолковые растут, думаю что смогут прожить.

Людмила Черпалина

Нет. Живем за границей.

Юра Крутелев

Волнуюсь за их будущее. Хотя мои дети уже взрослые. Получили высшее образование, есть хорошая работа, нормальная зарплата. Старший создал семью, живет в своей квартире.
Страх за непредсказуемось нашей жизни (болезни, катастрофы. теракты и т. д. ) От этого не застрахован ни один человек на планете, живи он где угодно, не только в России.