Alexander Pitch

мне страшно жить, страшно за детей своих

такое чувство, что мир и люди ожесточаются, пропадает искренняя доброта, а торжествует лесть, погоня за крутизной, неуважение к окружающим, и хамство. мне страшно жить, страшно за детей своих

Екатерина Акимова

Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.

Таня Морудова

Так и есть.. Я вообще решил не делать своих детей!! Зачем--что бы они страдали? Лучше из приюта взять и подарить жизнь.

Наталья Чахалова

так было всегда.. . во все времена.. . все люди - бесы. смотришь, сегодня - розовощёкий улыбающийся ребёнок, а завтра уже зверь

Dear

надо поправить - не "такое чувство", а так и есть... к сожалению порядочным людям в нашем обществе живётся ооооооочень трудно

Юл
Юлия

реальность мира сего такова

Андрей Мартынюк

Не переживай, так всегда было - и во времена моей молодости тоже..

Зураб Михайлович

не переживай, это осеннее обострение. Оно обычно с марта до июня длится

Светлана Линник

И тут я думаю "Где же дедушка Сталин... "

Илья Ларькин

не травите себя и детей СМИ и воспитайте их по своему образу и подобию

Алена

В мире очень много прекрасного. Это и приумножайте вокруг себя. Жить надо.. . другого не остается.

Андрей Сухинин

Да не бойтесь, это только в интернете все так

Лариса Фролова

Оградите детей от интернета. Дайте им суровое советское воспитание ( Ни в коем случае не прививайте детям религию! Они утеряют веру в себя и будут по малейшему пустяку просить боженьку которого не существует помочь им решить проблему а у самих то в случае веры мозгов хватать не будет для продумывания действий) и в том случае дети станут примером для других и мир станет лучше, а если кто и не примет ваших детей как пример скорее всего будет просто боятся их и быть всегда под ними.