Новикова Татьяна

Вы терпите своих детей потому что страшно остаться одной?

Читаю про уход за ребенком. это так мерзко, как будто животные, давать сис ьку которая потом отвиснет, терпеть этот ор, не высыпаться, говно, блевотню

Ольга Захарова

И на хрена твоя мать тебя терпела???

Аликрам Новрузов

Это не мерзко. Мерзко то, что вы именно так это воспринимаете

Ирина

и что вас же родители как то терпели ну не хотите детей не заводите

Александр Абросимов

Я своего малыша люблю и не считаю, что я его терплю! Я ему и сиську давала (пока было молоко) и все делаю как надо и когда надо! Я для этого его и родила, чтобы заботиться и любить!

Тимур

Тебе этого не понять..

Ар
Аревик)))

вы совсем что-ли.... что значит терпите???? я плевать хотела на обвисшие сиськи.... ни одно из перечисленных вами не ассоциируется у меня с моими детьми!!!

Наталья Антонова

Читайте дальше.

Александр Лазарев

а вы тоже в детстве какали, срыгивали, орали.. . как мерзко! а еще хуже, что вы чайлдфри! убейтесь об стенку!

Галеев Айдар

Вы порнуху, что ли, читаете? Там так и написано "сиська отвиснет"? Стругацких лучше почитайте - мозгам полезнее.

Алексей

что значит терпите?
дети-это гордость, любовь и восстребованность родителей, а все остальное-издержки, как и в любом другом деле
например, езда в общественном транспорте- если ехать с хорошим настроением, то все хорошо, а если ехать и думить, что они все не знакомые, потные, можно заразиться и т, д- то уже совсем другой каленкор
главное-настроение восприятия

Владимир Прядкин

Так смысл детей заводить чтобы потом их терпеть