Н-
Николай -Степанов

Насколько страшно за своих детей, если Вы испытываете ужас за себя?

Александр

Дети -наше всё. Мы живем ради них.Они должны видеть мир красивым, так покажите его таким. Детство кончиться и оно должно счастливым.

Яночка

Моя молодость прошла в Питере 90-х,половина друзей в могилах.Задолбало бояться за детей и я их эвакуировал в нормальную страну.Сплю теперь спокойно,детей с 7 лет ни где не сопровождаю.

Танюша

Страха давно уже нет. Осталась только привычка...
Мы народ не из пугливых... Справимся, ведь всегда справлялись.