Елена

Почему когда плачут мужчины, женщины испытывают неподдельный ужас? Что страшного в мужских слезах?

Иг
Игорь

Потому что мужчины по пустякам, как правило, не плачут. А если мужчина плачет - значит, все действительно, плохо. Поэтому-то, их жены (любовницы и служанки) пугаются.

Владимир Мальцев

Разрыв шаблона. Есть же убеждение которое вдалбывают детям - мужики не плачут. Быть мужиком значит быть сильным, а сила якобы в сдерживании и задавливании. А тут - кто же так обидел "сильного" или что такого надо было сделать, страх то какой)))

Alexander Safronoff

так как мужчины редко это делают, вывод: их сильно обидели!: ((

Светлана Пономарева

ничего страшного в этом нет, просто непривычно и необычно. это и пугает

Алексей Казанцев

Знаете, что слёзы - не средство, а именно слёзы?

Илмидин Маматов

При виде пьяных мужских слез испытываю брезгливость, а не ужас. Плачущих трезвых не видела ни разу

Сергей Колпаков

Обобщение своего опыта.. . не всегда верное.