Наташа Колесникова

а как женщины реагируют на мужские слезы?

Алексей Сошин

Ооооо, сразу "Ты не мужчина! ", "Соберись ты, тряпка! "

Александр Абросимов

я теряюсь.. не знаю что делать..

Екатерина Горшкова

фуфел эти все слезы. крокодиловые

Юлия Маноилова

Я не видел слез мужских со времен как отец плакал, когда мать...

Алексей Булыгин

Я про себя начинаю думать "Ну ты и баба", "Тряпка"

Елена Самойлова

Честно, по-человечески... Я никому об этом не говорила... Мужчина, он должен, он мужчина, не плачь, а на самом деле психика у всех разная.. Я не считаю, что если заплакал, все не мужик... Это значит он доверяет мне...

А.
Андрей .

наружу вылазит жалость и все мужское в нем как бы меркнет и гаснет

ОК
Оксана Кучерова

Я нормально к этому отношусь. Нам всем не чуждо ничто человеческое.

Александр Косов

понимаю, почему мужчины не плачут! потому что женщины перестают видеть в них мужчин!

а я нормально реагирую: если плачет - очень плохо на душе, ну если не показуха, конечно

Илхомжан Абдукахаров

плачу за компанию

Виктория Кулакова

Если мужчина не плачет по каждому пустяку, его слезы это плюс, это значит, он умеет чувствовать.

Елена Воронина

С пониманием. Как правило это либо что-то очень веское, либо просто накипело. Все мы люди. Никаких мыслей и сомнений в мужественности человека у меня не возникало ни разу.

Ev
Evgeshabright

хочется обнять и приласкать как ребенка