Irishka S.

Можно ли верить мужским слезам?

Алексей Носков

скупым? или те, что крокодиловы?

Римма Ким

смотря в какой ситуации

Сергей Гукасов

Верить всегда стоит только поступкам, ни слезам, и ни словам верить не стоит.

Егор Филиппов

а я невидела мужских слез

Андрей Паршин

Мужчины не плачут....

Манмарева Татьяна

Ели по -делу то -да!!!!

Виталий Скрупскас

я поверила.... оказалось-ложь

Ай
Айгиз

Не знаю как у кого, но думаю что можно. Потому что парни плачут только в очень крайних случаях.
Я сам как бы мне плохо и хреново не было не могу заплакать.
ВРоде бы и хочется и ком в горле и на душе кошки, а неееет.. . смеюсь как псих ненормальный.
Хотя я думаю если бы я умел плакать - было бы легче.) )
Я даже на похоронах не могу плакать. Не выходит.
Хотя плачу от лука. =))))))))))))

Если мужчина плачет - знает ему реально больно, реально плохо, реально жаль чего то или реально стыдно.
Не важно. Вы девушки плачете по поводу и без. Мы - только в крайних-крайних случаях.