S D

Вам не страшно жить ?

..мне страшно.

..а у нас сегодня самолет разбился.... Пилоты мои погибли.. (

ОК
Олег Косулин

Мне скорее пусто.

Анна Ариадна

Уже нет . Скучно только и грустно иногда .

sky_2088

Нет, не страшно. Страшно вот стареть... как-то, ну очень прям.

Дмитрий Фатеев

Мне никогда не было страшно, а сейчас боюсь за внуков.

Тимур Чик

золотой вопрос !
когда жила в СССР - многое не нравилось много мелких пакостей и гадостей было
но чувства страха ни разу не испытывала
а сейчас когда мне даже многие завидуют - жизнь кажется огромным контейнером шлака нависшим над моей головой и готовым вот-вот опрокинуться и насмерть засыпать меня
страхов куча - и это не страх смерти
лишиться работы
из-за аварии залить богатых соседей снизу - за оставшуюся жизнь не расплатиться
страх перед тем что государство издаст закон позволяющий выселять тех кто не приватизировал жильё
страх того что когда я буду старой меня насильно признают недееспособной отберут жильё и имущество и переселят в дом престарелых

Лаура Сариева

Не надо бояться неизбежного.

Дмитрий Кузьмин

Бывает и чего? умрем же по любому все....

Дмитрий Полынников

Мне страшно не жить

Альберт

Страшно за детей. И не потому что в России, а просто вообще жизнь непредсказуема.

Intresni Niobicni

Нет не страшно, нет смысла бояться неизбежного.

Алексей Ершов

не сцы конец света позади ...хотя ещё нет ещё может быть конец света 3 января по старому стилю

Андрей

Страшно не жить, а существовать по-сучьи под едрисней...

Дмитрий Чубов

много негатива который вызывает страх.. даже банальная вещь как симкарта может быть кому то продана на ваши паспортные данные и потом вам начнут "делать" мозги коллектора выколачивая долг под тысяч 50..можете взять кредит и потерять работу.. и что потом делать неясно, можете заболеть и остаться инвалидом никому не нужным в этой стране.. и очень много негатива с экрана тв.. просто сплошная чернуха- там украли миллиарды и им ничего нет, там зеки захватили тюрьму, но типа их не довели а просто есть подстрекатели, там пьяный мент или его телка сбила на мерседесе пол остановки людей и им ты точно знаешь что ничего не будет. Напрягает что армия святая обязанность но только не для детей чиновников любых мастей.. вот из за всего этого постоянный "напряг" в голове.. и наверное поэтому именно страх смерти как таковой не пугает, потому что после смерти будет уже все равно.. а вот жить действительно тяжело, нужно иметь какой то иммунитет.. но его пока нет.

Василий Беркут

недавно похоронила 90 летнюю мать, и теперь для меня нет ни чего страшнее дожить до такой глубокой старости!!! смерть это избавление от этого ужаса, под словом Старость!!!! Теперь всем врвгам желаю, от чистого сердца!! -долгих лет жизни, как можно более долгих!!!