Изабелла Боня

Подскажите фильм или сериал ( желательно ) про оборотней . Только не Сумерки^^ Заранее спасибо :3

Сериал мну про оборотней ^^

Olga Hlinovskaya

Джинджер снапс - 3 части - ищи

Наталья Ушаткина

Волчье озеро (сериал)
Среди нас есть те, кто живет между миром волков и миром людей. Люди называют их оборотнями. Ничем не примечательный маленький городок неподалеку от Сиэтла, штат Вашингтон — закрытое сообщество полулюдей-полуволков, живущих в стороне от внешнего мира.

Быть человеком (сериал, США, Канада)
Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.

Оборотень/Волчёнок (сериал)
Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.

Хемлок Гроув. (сериал)
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?

Кровь и шоколад.(фильм)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.

Максим

Сериалы "Волчонок","Волчья кровь"
По мне "Волчонок" лучше))