Ирина Быкова

а как доказать что контак отсутствует с отцом? Или можно просто сказать что очество вымышленное???

Дмитрий Иванов

если отчество вымышленное, то у вас есть справка о том, что вы являетесь матерью-одиночкой
если контакт отсутствует, то это другое

Валентина Степанова

кому доказать? отсутствие контакта ненаказуемо. и про отчество вы тоже никому ничего объяснять не обязаны

Лена Барышева

Показания свидетелей (родственников, самого ребенка).

Eva Vard

Вам правильно пишут, если отец не признал ребенка то у вас статус матери одиночки. Кому вам нужно докаывать, что с отцом ребенка не втречаетесь?

Галчёнок Лисина

если у Вашего ребёнка в св-ве о рождении напротив отца стоит прочерк, то Вы мать одиночка и никому ничего не нужно доказывать