Надежда Щелкунова

что нужно чтобы доказать, что я дочь своего отца? например ДНК, а как насчёт свидетелей, возможно доказать??

Александр

Свидетели чего? ?
Как тебя зачинали?? ? Такое дело не катит.

Алексей Емельянов

Сомневаюсь, что во время твоего зачатия кто-то стоял рядом с твоими родителями и держал свечку.

Ильгар Джабраилов

Они присутствовали при зачатии?

Ольга Кожевина

в смысле свидетели? это что-то новенькое) ) только ДНК может показать, отец или нет

Равшан Азимов

днк.. да разве от того что докажешь, он любить тебя сильней станет?..

Елена Кокорева

Человечество еще не придумало таких технологий, чтобы в живой тетеньке увидеть как определенный сперматозоид (хотя он мог и представиться, если вежливый) оплодотворяет яйцеклетку. И что это сделал именно он, а не его сосед, тоже сомнительно. 🙂 Так что только тест ДНК.

Александр

смотря в каком году родилась

Наташа Богачева

33 г назад мой " папенька" смог с помощью свидетелей доказать что я не его ребенок ( свидетели тоже наверное со свечкой стояли))).

Олег Сидоров

Ну смотря какой факт вы хотите установить -
вы хотите установить факт отцовство или факт ПРИЗНАНИЯ отцовства?
Это разные вещи и разные ситуации. напишите ситуацию подробнее.