Андрей

можно ли требовать алименты с биологического отца в случае если не возможно доказать его половой акт с матерью ребёнка ?

Вопрос про лиц не состоящих в браке:
Например Биологический отец грубо говоря совершил семяизвержение в баночку в туалете (потому что унитаз был засорен) и оставил её там. Через 20 минут зашла в гости будущая биологическая мать и без ведома будущего биологического отца так сказать воспользовалась семенем по назначению (например с помощью шприца без иглы ввела его внутрь к детородному органу)
И вот появился ребёнок. Мать установила биологического отца
Но если нет конкретных свидетелей полового акта и биололгический отец утверждает что в день зачатия производил семеизвержение в баночку ( как в примере) то доказать что наличие такой ситуации с самовольным искусственным оплодотворением биологич матери самой себя не было - не возможно, как и наличие полового акта между биологическими родителями ( т. к. нет свидетелей полового акта)

?

Эльдар Карачаев

Алименты взыскиваются с того, кто указан отцом в свидетельстве о рождении. Суд не интересует технический процесс дела, поскольку отвечать надо за все и даже за брошенных на произвол головастиков.

Алексей Ершов

Ты бы кино поменьше смотрел. Можно подумать, что все при свидетелях этим занимаются

Петр Петров

у меня трое детей, и ни одного свидетеля полового акта)

если мать установила отцовство путем проведения экспертизы днк либо другим путем, то она имеет право требовать алименты)

Ксения Комарова

Если женщина настаивает на признание отцовства, для этого суд назначает анализы ДНК. А был половой акт или не был, вопрос спорный. Поэтому, выяснения кто отцовства, Вам могут присудит алименты. Можете доказать, что не было акта - докажите.

Ан
Анна

фантазии зашкаливают!!! !
ищешь тему как от внебрачного ребенка в суде отмазаться?? ?
тогда поясняю " ДЫРЫ" в твоей фантазии.
В туалете писают-какают, а не дрочат.
В засоренный унитаз немного спермы вполне поместится. баночку в кармане не носят. что бы подрочить в туалете. а в самом туалете для этих целей баночки не оставляют
А когда судья представит. как бабы караулят мужиков у входа в мужской туалет со шприцами в кармане, что бы сперму добыть.... то психиатрическая экспертиза рассказчику обеспечена

Игорь Савенок

Для Инги.
А как же Эммануэль. Она ведь почти с каждым встречным при свидетелях и групповухой тоже?
Это просто размышления.

Аза Моргошия

Если эта тема звучала в суде, М надо думать о своём алиби. И требовать назависимой экспертизы ДНК. Хотя, ДНК сейчас сфальцифицировать легко, даже дисертации на этом защитили. А суд уже на стороне матери на 51 %.