Nyuta Severinova

Каким документом сын (дочь) должен доказать нотариусу, что он - это он, то есть является наследником своего умершего

отца (матери), если свидетельство о рождении утеряно?

Алексей Грибанов

Свидетельство о рождениии сына (дочки), свидетельство о смерти отца.. свидетельство о браке родителей..

Де
Денис

Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении ! 🙂

Витя Лобенков

надо взять дубликат с архива загса или справку что сведения не сохранились. потом обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений

Михаил Кирсанов

Нужно получить ПОВТОРНОЕ свидетельство о рождении.

Максим Комаров

идите в загс и возьмите дубликат свидетельства о рождении. прям из из мухи слона сделали

Ирина Климова

получить повторное свид о рождении

Александр

Свидетельство о рождение свидетельство о смерти отца свидетельство о браке. если свидетельство о рождение потеряны то обращаясь в паспортный стол по месту прописки

Дмитрий Белов

Восстановить свидетельство, сделать дубликат, затребовать из органов ЗАГСа.

G*
Gal'ka ***

Надо получить дубликат св-ва в ЗАГСе по месту рождения

Сергей Колпаков

Если в ЗАГСе записей нет, то обращайтесь в архив...

Ирина Тачкова

Восстановить свидетельство о рождении через архив (дубликат).