Ан
Анна

мать-дочь -муж дочери. дочь умирает кто наследник

Ал
Алла

если нет завещания на кого-то одного, то оба.
Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Влад Ланевский

Наследник муж, а родители если не дееспособны на тот случай или инвалиды и дети тоже, а в первую очередь муж

Анастасия Москвина

пополам, если нет завещания. . Оба наследники 1 очереди

С:
Сергей :р

При отсутствии завещания - муж и мать наследодателя ! 🙂

Василий

Родители, муж и дети

Алла Туганова

дети, родители и супруг наследники в равных долях, если нет завещания.

Алексей Михалыч

Наследники первой очереди по закону - законный супруг, родители, дети. Наследуют в равных долях.

Александр П

Мать и муж пополам.