Иг
Игорь

Может ли муж забрать дочь.

С мужем сошлись 5 лет назад. Сразу беременность, дочь.
Ребенку покупала "приданное" сама. Так же все необходимое. Машинку, кроватку и тд.
Когда кончилось молоко он отказывался помогать на смеси, Говорил нету. Корми. В общем друзья и родня помогала.
Короче я ушла через год.
Два года жила одна с ребенком. Ходила на подработки когда могла. Дочь часто болела. Часто ходила педиатр. Лежали в больницах. Даже опека приходила в связи с моим заявлением о саде. Посмотреть, как живу. Долгов нет, порядок. игрушек горы, вещей полный шкаф, полный холодильник еды, фруктов и тд. Поставили на учет пока нет сада как малоимущюю. Так как кончились др полутора выплаты. Сад добилась. Так же ходили на мероприятия всякие. Есть фото.
Далее он отказывался помогать. Подала на алименты. Обиделся и не звонил. Даже на день рождения дочери. Я звонила сама. Ему дорого. И тогда он говорил ему не когда.
В два года хотела лечь на операцию. Попросила посидеть. Он согласился. Только от алиментов откажись, говорил.
Я побоялась очень маленькая. Операцию слава богу обошлось.
В общем в три года он спросил привезти. Как то сам. Я скрипя сердцем согласилась. Отказалась от трудно доставшегося сада, от работы от прописки в городе. Прописалась у него в деревне.
Стали общаться каждый день. Я поверила, что он изменился. Стал любить дочь. И только ради нее согласилась сойтись снова.
Живет он теперь в глухой деревне. Работы нет. Сказал работай по хозяйству.
По итогу я ишачила. Стирала варила убирала. Все лето в огороде правда на пару с мамой его.. Сейчас осень. Все сделано.
Но как там издевались. Обзывали. Поливали грязью. Я терпела.
Нам денег нет. Даже на лекарство. А маме всегда пожалуйста. Стала получать с 3 до 7 обиделись что не делюсь.
Обратно вернуться не могла там все потеряла. Работу, сад.
Просила разойтись мирно. Давай обсудим. Он не отпускал.
Однажды сожитель мой за весь год отпустил меня. К подруге. Так получилось. Что я в тот вечер встретилась с человеком, который мне симпатичен давно. Между нами ни чего не произошло.
Муж узнал. Требовал рассказать, чт было. Я говорила правду. Он не верил. Ударил меня. Я на зло наговорила гадости, что будто б было. А он снял это все на камеру.
Далее он отобрал мой телефон. (Плотили мы вместе. Кредит на нем. Так как я официально не работала, но оплата по моему номеру до сих пор. он разбил старый мой. Помирились. Взяли этот. Осталось платить половину)
Короче Поливали грязью били с мамой его на пару, при ребенке меня. Я кричала. Бил даже раз папа и дядька алкаш попытался.
Убежала к соседям. Они пошли разбираться. Он видио где я якобы признаюсь в измене. Избили я лежу 10 день в хирургии с головой. Лопнула перепонка. Все тело было в синяках.
Вскрыл мою страницу в одноклассниках. Рассылает мою личную переписку. Пишет что убьет его. Это видио шлет.
Полиция ни чего предпринимать ни хочет. Все друг друга знают. село.
Вещи мои не отдает. Дочины тоже. Говорит ребенка не увижу. Что нет у меня сейчас работы и сада. И происки лишили.
Главное пока лежу звонить не давал. Стала судом угрожать стал звонить. Через раз. Страшно, что доча которая даже слова против меня ни давала сказать. Говорит их слова гадости. Потом мама я скучаю. Хочу чтоб спала со мной. Я игрушку тебе слепила.
Боюсь. Что настроят ее.
Он сам состоит на безработиться. Но вышел еще на работу. Работает не официально 12 часов. Самому сидеть не когда. Говорит мама воспитывать будет. Она права не имеет. Они два года даже не спросили. Жива ли доча.

Денис Медведев

Право на ребёнка имеете оба. Не решите самостоятельно, значит через исковое заявление в суд, с участием органа опеки и попечительства.

Наталья Никишина

Вы--главное, когда очухаетесь, второго не родите. А этот вопрос разрешится--будете вы с дочкой вместе всегда.

Sergey

Брак зарегистрирован не был, не так ли? Следовательно, он и не был расторгнут? Ребенок ВСЕГДА был при Вас, значит, он и останется при Вас. В каждом крупном городе есть приют для женщина, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так что найдите его и сразу после выписки обратитесь туда - там ДОЛЖНЫ помочь! Сразу же по перезде в приют обратитесь в орган опеки за помощью в отобрании ребенка

Фаррух Юлдашев

На полицию прокурору и начальнику регионального МВД РФ жалобу, в СК РФ тоже.