Миша Шангин

взорвался газ в газофицированных 9квартирах,из-за давления,как понять?

женщины в нашем городе(ленинград.обл-ть),рассказывали,что включили воду,чтобы руки помыть,и баах!и еще живы остались,но у одних квартира прямо черная,сгорела.не известно,живы ли люди...типа никто не знает.

не понимаю, я эту горячую воду на газу... живут как на пороховой бочке. соседи говорят, лучше газ не включать, давление ходит, а спец. службы сказали, что проблему устранили. никто им не доверяет.

Катя Васильева

Бу-буууххх!!!!