Мила Большакова

Как сделать так что бы фломастер не стерся с руки? Кроме такого:не мыть руки и т.д

Анастасия Леванова

покрыть звизду лаком

Елена Лайм

Купи смываемую татушку (это если на руках рисуешь). А вот если нужно сохранить крестик-"напоминалку", то сделай его на тыльной стороне ладони, поближе к основанию большого пальца. Рано или поздно ты запись конечно сотрешь, но увы единственная альтернатива- это уже совсем кончак - писать на предплечьях.

Иван Сараев

маркером обрисовать

Вероника Клименкова

Несмывающийся маркер купи