Шероз Эргашов

intel pentium g2120 3.1GHz реально ли его разогнать до 3.3 GHz, или он вообще не гонится?

Дело в том, что Core i5 без К гонятся на 200 MHz. Реально ли сделать эти халявные 200 MHz на этом пентиуме?

Татьяна Бужак

все гонится

Виктория Андреева

гонится....повысишь на 2% производительность, увеличишь вероятность глюков на 50, и уменьшишь жизнь процессора в 2 раза
какой смысл в этих действиях?

Ольга Машинкина

Не заморачивайся фигня это все

Борис Борисюк

До 3,7 ГГц можешь спокойно разогнать (если повезёт с конкретным экземпляром процессора). Причем, без опасности перегрева и прочих неприятностей.

Только, толка от такого "разгона" будет мало.

Кстати, для первого случая (3,1 --> 3,3) прирост производительности (реальной) будет 2-3 процента всего лишь 🙂

Строганов Василий

реально, по шине, так же как у ай5