Сергей Сазонов

как расшифровывается кабель ПМ-50

и по возможность подскажите какое-нибудь пособие (Хорошее!) где можно будет расшифровать др. виды кабеля!

Юля Кондратьева

Открывай марки кабелей с фото и сравнивай свой. Или выстави фото сам своего кабеля. А так нет возможности определить, тем более такие марки не встречались. Либо слишком старый, либо...какая-то ошибка.

Кокетка Кокетка

Впервые слышу ...чесс слово .
Подозреваю другой кабель , с приставкой ПМ

Алексей Солопов

Провод Медный 0.5