Роман Архипов

Утечка из ФСБ вскрыла устрашающие факты о настоящем плане Путина!!! (вн)

Павел Гандраман

Чем больше НЕРСъ ругает путина, тем больше РУСИЧИ верят ему!!! старая РУССКАЯ поговорка - ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕРУСИ СМЕРТЬ!!!!

Red Berry

план синтетический?

Роман Филиппов

По х*й на этого мудака!

Сергей Елисеев

На мяту очень похоже.. . Низачот!

Анастасия

А я говорил ФСБшникам - "зовите сантехника, у вас же утечка в трубах!! "

Алексей Жиляков

ога, Annuit coeptis..

Артур

Очередной приступ шизофреника. Кто же тебе выдаст настоящую и достоверную информацию о первых лицах страны? А остальное всё по принципу гадания