Мария Галова

Помогите , беременна ли собака ?

Вязали 3 раза каждый раз был замок , сейчас она на 5 ой недели беременности животика совсем нет вообщем всё как и было к ветеринару ийти не хочу , а прощюпывать сама боюсь ! пожалуйста выложите фото вашей беременной собаки !!!какие изминения происходят ?

Евгения

А кто вам сказал что она беременна?
ну если хочешь правды-веди к ветеренару. Или почитай в интернете много сайтов об этом)
Удачи)))

Ле
Лена

на этом сроке изменения могут быть видны только опытному заводчику, сидите еще недельки две, тогда поймете

Наталия

Почему Вы не хотите идти к вет врачу??

Олька

В месяц беременности,можно увидеть только изменения в поведении собаки.Животик,у собаки вы увидите за две недели до родов !

Ан
Анна

Или ждите еще дней 7-10, или все-таки на УЗИ (но подтвердят только беременность, если она, конечно, есть, количество щенков не определят точно)