Светлана Оболенская

у беременной собаки сухой носик, нормально ли это?

Ан
Анастасия

нормально если нет других симптомов

Самал

Если животное спит-да норма, если несколько дней, идите ко врачу на всякий пожарный

Ел
Елена

В принципе может быть ничего страшного. Обратите внимание на питание - не пропал ли аппетит у собаки и достаточно ли она пьет воды. Если она не пьет и не ест - срочно к ветеринару.

Тата

Если нос сухой, а других признаков нет, то все хорошо, если же есть что-тот типо отказ от еды\вялость и тд., то надо к ветеринару.

Га
Галина

не совсем
в здоровой собаки мокрый нос, а у больной сухой и горячий
ВАША СОБАКА БОЛЬНАЯ