Ольга Смирнова

В чем плюсы и минусы историческо-политических фильмов??? помогите мне одержать победу в дебатах

Елена Овечкина

Плюсы - в фильме можно наврать три короба, а в в случае чего отмазаться, типа, мало-мало художественный вымысел. Только желательно фильм показывать одним, а оправдываться перед другими.
Из минусов - велик шанс нарваться на современников и очевидцев. Что делать в этом случае, написано в первом абзаце.

Евгений

С большим подозрением отношусь к таковым, основной упор таких фильмов - агитка, а она редко бывает талантливой и правдоподобной.. . Очень хочется честных фильмов.

Юлия Котельникова

Какая формулировка:) Нет бы проще сказать - пропаганда:) Профит получает как всегда эмитент

Рома Никитин

Я абсолютно не сведущ в истории. но есть деньги... Что захочу - то режиссер и снимет!..

Елена Морозова

Смотреть легче, чем читать
Плюс в том, что смотреть легче
Минус в том, что читать лучше