Слава Вмф!!!

Чем отличается способ доставки простой бандеролью от заказной?

Владимир Белов

Отличие их в том, что в ценную вкладывается опись, что вы туда вложите, а в заказной этого нет. при получении, адресату в том и другом случае придет уведомление, и забирать посылку он будет на почте. Многие люди отправляют бандероль, как ценную, но стоимость указывают 1 руб, поэтому за бандероль не придется платить так дорого. 99% бандероль дойдет до адресата, и с ней ничего не случится, кто не рискует, тот не пьет шампанского как говорится...

Ирина

Заказную получатель получает на почте сам по квитанции.
Простую могут просто запихать в почтовый ящик и похерить.