Жа
Жанна

нужна РПГ с русским интерфейсом примерно подходящяя по описанию (см внутри)

1)с большим игровым миром (примерно как в Готике-3 ,Skyrrim ,Oblivion ,Morrowind ,Fallout 3 , Fable ,Two worlds )
2)с большим количеством навыков
3)с видом от 1 или приближеного 3 лица (как Mount and Blade)
4)желательно с возможностью крафта оружия и доспехов ,а также строений

Роман

Могу посоветовать ДрагонАге 1 часть лучше всего, но 2 тоже норм!

Андрей

Ну тут только СКАЙРИМ но ты её назвал а если хочеш кравтить то те в МАЙНКРАФТ) )