Николай Фомин

Нужна помощь, описание внутри

Виснет Metro:Last Light, точнее не виснет а галит.
Железо:
Интел Кор ай3 2.3ГГц
4 гига оператива
32 разрядная система
Intel HD Graphics 3000 - видо вот такая шняга. По системным к Метро подходит, н

Евгений

бля, я подумал, что я упоролся 😑

Ко
Костя

Встроенная видюха подходит по системным требованиям?? ? о_О Да еще походу и на буке.. . Уменьшай настройки графики... может лучше будет

***отключить тесселяцию, SSAO, ну... фильтрацию можно оставить, хотя тоже лучше вырубить. И Physix отключить. Если при этом как на картинке и драйвера на видео последние - забудь про игру.

***ну блин... как же ты все на минималки ставил и не видел этого.. . в настройках видео... в игре...

Димка

Видюха слабенькая, лаги, баги в игре!!!