Ибрагим Ибрагимов

Нужна помощь (описание внутри)

всегда почти в школе плохо учился по всем предметам (относительно по всем. по русскому и алгебре было 4 иногда по алгебре 5) остальные вообще не учил.
не знаю что буду сдавать. вроде никакие предметы хорошо не даются, можете подсказать какой предмет будет лучше сдавать? (Без шуток) очень нужно начинать сейчас учить какой-нибудь предмет.
P.S я в восьмом классе

Татьяна Гаврилушкина

Я бы выбрал на твоем месте физру (учить ниче не надо, вроде как) , и информатику