Диловар Шарипов

Как противостоять припятсвию в общении с ребёнком?

С женой в разводе. Обращались в суд по поводу определения места жительства ребёнка и порядка общения с ним. Местом жительства ребёнка определили у бывшей жены, мне отведены определённые дни в неделю. Сыну пять лет. Бывает, когда я прихожу за сыном, ее телефон молчит. Дверь никто не открывает. Я стою под дверьми часами, но безрезультатно. С бывшей женой договориться бесполезно. К кому обращаться в данной ситуации. Как мне добиться, чтобы жена без препятствий отдавала мне ребенка?

Лю
Люба

исполняйте через приставов, за неисполнение ее могут штрафовать. после того как будут зафиксированные неоднократные нарушения с ее стороны можете снова обращаться в суд. И суд, возможно, вынесет другое решение.

Фр
Фрррррррррр

ФССП РФ, раз порядок общения определен судом.