Екатерина

как определить право общения с ребёнком

Татьяна Шаповалова

Хотите видеть ребенка- извольте уважать его маму. Договаривайтесь

Женя Гуллер

если возникли разногласия то через суд. почитайте ст. 67 Семейного Кодекса РФ

Виктория Квартиры

Если не удаётся договориться с мамой ребёнка (желательно письменно!) , обращайтесь в суд.

Юлечка Soldatova

сразу в суд.

Наталья Кривошеина

Через орган опеки, а можете сразу же в суд исковое подавать.

Александра Солдатова

Подать заявление в суд: об определении порядка общения с ребенком.