ДА
Джамиля Апасова

Девушки, к вам вопрос.

Вам нравится, когда парень, общаясь с вами (не обязательно в контексте флирта и т. п.), спокойно, уверенно и пристально смотрит вам в глаза дольше обычного, когда вы ему что-то рассказываете? Разумеется, когда говорит он сам, отрывает от вас глаза, но, когда говорите вы, дольше обычного смотрит вам прямо в глаза. Что вы чувствуете в этот момент и что вообще думаете по этому поводу: нравится или не нравится. Да, и еще, взгляд не похотливый, в котором прямо читается, что он в своем воображении с вами устроил порно-сцену, а просто спокойный и уверенный.

Евгений Апенин

все равно, главное чтобы слушал.

Саша Бобков

да, всегда приятно, когда слушают твою болтовню.

Кристина Закоян

да,нравится:)

Ольга Боева

У меня наоборот было когда с мужем встречались, он рассказывал много всегда он говорил я молчала, он смотрел прямо в глаза когда я ему говорила он не уводил глаз, это я))) стеснялась... сейчас уже привыкли смотрим в глаза друг другу. Конечно нравится! Если он отводит глаза значит ему не интересно.

Дима Пилипчук

было бы неловко слегка потом бы спросила в чем дело

Настюшка

Смутилась бы немного сначала, потом привыкла бы))