Тома Калимулина

Вопрос внутри... Нужна помощь!

Одна девушка постоянно нюхает меня в универе, когда сидим за одной партой. При этом у нее глаза красными становятся... Что мне делать?

Андрей Никитенко

Хм, аллергия, или от тебя так пасет травой или кокаином, что аж глаза у нее краснеют))

Далер Джабаров

спроси у неё пожалуйста....потом расскажешь что ответила
самой ужасно интересно стало...)

Уля Исмаилова

Если постоянно это делает,значить нравиться запах ваш. Если вам нравиться - ничего не делайте) Если не нравиться - намекните шутя,что вам не удобно.

Нася С

у неё на тебя аллергия

Александр Монахов

О_о
Извини чувак. Мне нечем тебе помочь. .

Света Бабенко

Чеснок жрать серебряной ложкой, говорят помогает!))

Марина Васильева

пересесть от нее попробуйте

Ег
Егор

Может ты неприятно пахнешь?

K*
Konstantin *****

понюхайте ее

Slavik Foros

Ой, да у вас мутантик в универе завёлся! А зубки при этом не растут? Ну а если серьёзно тут два варианта-
или ваше воображение больно
или девушка больна
Выяснить кто больнее и отправить на лечение! Успехов в учёбе!

Юленька Скромница

А, ты каждый день моешься или?..