Иришка Анадо

А у Вас какая любимая считалочка в детстве была?) )

Жа
Жаннета

На зла-том крыльце сидели царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,кто-ты-будешь-такой?Выбирай поскорей-не задерживай добрых и честных людей,не-за-ду-мы-вай-ся!

Ел
Елка

Эни бени, рики факи, торба орба, сентябряки,
дэу, дэу, кранодэу - БАЦ! 🙂

Бахадыр

Не могу сказать - они все очень неприличные были...

Ванька

Экота, бЭкота, чУката мЭ, Абуль-фАбуль гуманЭ, экс-пекс пуля букс-нАуль! ))
Надо же вспомнилось ))))))

Лю
Люба

вышел месяц из тумана

Евгений

вышел немец из тумана)

Че
Чеэто

Ехала машина лесом...

Ти
Тимур

Акаты бакаты щукате мэ амбуль фамбуль дэ мэ нэ тики пики грама тики фляус)))

Фаррахов

На златом крыльце сидели...