Андрей Коровкин

детские считалочки, помните?

Же
Женечка

Поммню, типпа Децимация в Дрревнем Риме илли в Коннцлагерях.

Наталия Воробьева

Эники-беники ели вареники
Эники-беники - бац!

мы так считали))

Анаттолик Короткевич

Я — маленькая девочка
И в школу не хожу.
Купите мне сандалики —
Я замуж выхожу!

Be
Bella

На золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой говори поскорей не задерживай людей
.Эники беники ели вареники

Александра Фатикова

Раз, два, три, четыре, пять, я иду в тебя стрелять )))

Марина Яцентюк

из считалок помню только "Вышел Месяц Из Тумана" и "Вышел Зайчик Погулять"

Светлана Светик Корнева

Раз, два, скоро Фредди придет,
Три, четыре, он сквозь стены пройдет,
Пять, шесть, страшный-страшный Фредди,
Семь, восемь, ты не будешь спать,
Девять, десять, Фредди идет убивать.. . 😉

Ма
Машка

С.. ка, б.. дь, п.. да, дешевка, прос.. тутка, шалашовка, б.. дский выродок, г... дон, выходи из круга вон. Это не прикол, это реальная рабочая считалка