Людмила Макеева

Не могу понять прикола ?!

Снится мне что какая то женщина подходит и говорит : Ну что , пора вставать... Я просыпаюсь от этого сна и через 2-3 СЕКУНДЫ начинает звонить будильник !!!Звонит именно после того как проснулся, СРАЗУ !!!КАААК ???

Игорь

Просто у тебя получилось настроить "внутренний будильник" на это время. Как? Я уж не знаю. Я в 80% могу встать когда надо, если правильно настрою свой