Полина

вобще нормальные ли люди это??

Здраствуйте я как постоянно иду по улице и идут ребята лет по 13-14 слушают музыку на телефоне рэп басы которые вобще почти не слышно вобще это нормальная лексика?понимаю там в машине музыку слушать в скутере но на телефоне это вобще уже ужас особенно летом ходят зимой вобще не вижу их..Что для них это сезон летний??

Оксана Костина

правильно! идя по улице не рэп слушать надо, а блэк-метал жесткий, прохожих веселить!
хотя не, рэп тож пойдет.
на мобиле слушать конечно вариант плохой, пусть колонки приобретут.
а вообще - это их дело, хотят и слушают, тебя спросить забыли чтоле.

Иван Машкин

Вообще не понимаю молодежь,задвинутых тупо на своих андроидах!По-моему просто не далекие...Неужели,кроме этих машинок,на свете нет ничего интересного?!

Илюха Попов

слово лексика здесь неуместно - смысловая ошибка.. Что ужасного? не за вами же они ходят по пятам - пройдут мимо))
Истина, только не блэк, а дэз - покашерней будет и повкуснее )))
Radvor, а Вы сами пальцы то разогните))

Марина Храброва

Мне как-то срать