Елена Кротова

Посоветуйте хорошую компанию по установке пластиковых окон. Цены тоже интересуют! Спасибо за ранее

Анастасия Головина

Хорошо устроился! Сам себе вопрос задал, с другого аккаунта ответил - ссылочку на сайт поставил...

Олеся Чунихина

Калева хорошо делает. Моя мама к ним обращалась. Довольна.

Ан
Анютка

Вот к ним обратитесь! сам у них ставил

Екатерина Смирнова

Антиресный вопрос. Если в моём городе, то лехко, а где Вы живете?

Vasiya Kurganov

Фарт Окна, там вообще классно делают! При падении метеорита, у некоторых соседей повылетали, а наши-стоят целые и невредимые)

Moses Listengurt

Ищите сайт, где представлены оконные фирмы вашего региона. Затем смотрите отзывы, смотрите сколько уже работает данная компания. Звоните по телефону и спросите, может ли данная компания продемонстрировать свои работы в реале, то есть, чтобы вы могли съездить по адресам их бывших заказчиков и вы могли посмотреть их работы и выслушать мнения заказчиков, довольны ли они. Хорошая компания в таком пустяке не откажет.